Международный IT-Чемпионат компьютерных талантов «Золотой Байт-2015»

Полмиллиона гривен для самых смелых! Заканчивается регистрация на Международный чемпионат компьютерных талантов «Золотой Байт-2015»
Внимание всем, кто решил испытать свои силы и реализовать уникальные авторские проекты в Международном чемпионате компьютерных талантов "Золотой Байт"! Пришло время доказать себе и всему миру — на что ты способен! До завершения приема заявок участников осталось всего пара дней. Поспешите, ведь участие в Чемпионате — это отличная возможность реализовать свои идеи и зарекомендовать себя среди представителей крупнейших IT-компаний Украины и Европы.
Для участия в Международном IT-чемпионате компьютерных талантов «Золотой Байт-2015» подали заявки уже более 5000 человек — молодежь из учебных заведений Украины, Беларуси, Казахстана и Эстонии. Успейте присоединиться к команде участников и побороться за звание «Лучшего». Игра стоит свеч! Призовой фонд составляет 500 000 гривен.
У каждого участника «Золотого Байта-2015» будет возможность завязать деловые контакты с представителями IT-индустрии, поскольку Чемпионат в этом году поддерживают такие всемирно известные компании в сфере IT как: Microsoft, InterSystems, Dell, Intel, Нuawei, полиграфия Wolf, Stearling Studio и др. Помимо призов, для участников Чемпионата предусмотрены образовательные поездки в мировые центры информационных технологий и на крупнейшие IT-конференции для разработчиков.
Напоминаем, для того, чтобы стать участником Чемпионата, необходимо пройти онлайн-регистрацию и подать свой проект до 21 февраля 2015 года. О том, как это сделать, вы можете ознакомиться по ссылке. Международный финал «Золотого Байта-2015» состоится 18-19 апреля 2015 года в Киеве.
Спешите подать заявку уже сейчас — регистрация открыта до 21 февраля.
Чемпионат проходит при поддержке Министерства образования Украины и Киевской городской госадминистрации.
Вся информация об условиях участия в Чемпионате доступна на сайте www.goldenbyte.org и страницах проекта в соцсетях: Facebook, ВКонтакте.
Креативных и смелых Вам идей, непревзойденной их реализации и заслуженной победы!

ID: 490396
Создано: 26/12/2014

Яна

Зарегистрирован 26/12/2014
Активность 17/02/2015 09:01

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления