4 500 грн.

Продам котят Мейн-кун

  • Кошки
  • Продам, предлагаю - частное лицо

Продам котят Мейн-кун.
Свободны 3 девочки и один мальчик. Котята полностью соответствуют стандарту породы.
Мальчик - классический черный мрамор с белым, с прекрасной головой, большими треугольными высоко посаженными вертикальными ушами с кисточками на кончиках. Крупный, с очень густой пушистой шерстью и длинным хвостом. Добродушный, обаятельный, очень общительный ласковый и умный.
Девочки - классический черный мрамор. У них красивые вертикально поставленные большие уши с кисточками, выразительные продолговатые слегка раскосые глаза, идеальный изогнутый профиль, челюсть и морда имеют отличную длину, и они действительно исключительно красивые, умные, игривые и очень доброжелательные.
Котята родились от чистокровных родителей с высокими породными характеристиками.
Родители:
Отец: Генри - De Valanaz, от производителей Немецких линий известного немецкого питомника Langstteih's, крупный, окрас черный мрамор с белым, с титулом Международного Чемпиона - International Champion, уже получил 2 оценки для титула Большого Международного Чемпиона породы.
Мать: Rapuntsel Echo`s Family*RO – с красивой, похожей на рысь, породной головой, правильным профилем, безукоризненным подбородком, высокими ушами с густыми кистями и классическим для породы Мейн-кун окрасом черный мрамор.

ID: 748925
Создано: 25/09/2016

Нина Александровна

Зарегистрирован 12/02/2016
Активность 25/09/2016 14:06

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Новые объявления продавца

Похожие объявления